Лучший портфель по российскому экспорту и отличная команда – Для успешного экспорта в Россию вам необходимы тщательная подготовка и опытные специалисты

С позиции экспортера в России взыскательный рынок, поскольку в России продавец сталкивается почти со всеми мировыми конкурентами.

В России важны межличностные отношения. В России покупают у надежного известного человека знакомую продукцию, на которую имеется ЕАС-сертификат или декларация. Кроме того, экспортер должен представить референции по поставкам от компаний, значимых для покупателя.

Сервисное обслуживание и оборот запасных частей надлежит организовать в России. В конкурентной ситуации в России у финского продавца и финской продукции хорошие исходные позиции. Финского компаньона ценят в России, финну доверяют, его считают человеком слова.

Старт и расширение экспорта в России

При экспорте в Россию компании необходимо принять во внимание план интернационализации, выбор сегментов рынка и локальные потребности в ассортименте продукции. Предварительно необходимо прояснить экспортные возможности, необходимость сертификации и позиции клиента. 

Смена контактного лица российского партнера может вызвать замедление проекта или полную его остановку. Ранее заключенные письменные соглашения не обязательно остаются действующими. Экспортеру также необходимо решить в какой организационной форме он начнет деятельность в России.

Рекомендуем воспользоваться услугами лучшей команды.

Концепция услуг по экспорту и торговле в России от Markinvest

У компании Markinvest имеется почти 30-летний опыт торговли в России. Markinvest открыл рынки Петербурга, Москвы и многих регионов России для сотен финских компаний и их продукции.
За время почти трех десятилетий родилась эффективная концепция торговли в России, которую можно успешно применять как для новых экспортеров, так и для расширяющих свой экспорт компаний.
Вместе в Markinvest компания-экспортер сможет быстрее достичь лучших результатов в России.

Консультационные услуги Markinvest по экспорту в Россию для финских и шведских экспортеров:

  1. Сравнительный анализ
  2. Дистрибьютер и поиск ключевого клиента
  3. Поиск розничной сети торговли
  4. Предложение проектов
  5. Налаживание сети контактов
  6. Сертификация
Маркинвест, услуги в области коммерции в России

Постмаркетинг и технологический экспорт в Россию

Сервисное обслуживание продукции должны быть организованы в России. Мы находим подходящую сеть для осуществления технического обслуживания и снабжения запасными частями.
Оказываем помощь в заключении договоров обслуживания от отдельных заказов до полномасштабного партнерского сотрудничества. Организуем сертификацию технологического экспорта, таможенное оформление и поставку в Россию.
Читайте также:

Новые возможности в России – Новые решения от Markinvest