Markinvest Oy – опытный эксперт в области российской торговли

КОМПЕТЕНТНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПАРТНЕР
ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ

Вот уже более 35 лет Markinvest Oy оказывает компаниям-клиентам консалтинговые услуги в области продаж и маркетинга. Первое десятилетие компания Markinvest работала в домашнем регионе, Финляндии. В 1990-х годах домашний регион расширился до России. В настоящее время Markinvest является бесспорным экспертом в области торговли и культуры в России.

 

Компания Markinvest Oy была основана в 1985 году с целью обучения продавцов инвестиционных продуктов более быстрому достижению лучших результатов, чтобы продавцы становились лидерами продаж. Очень быстро основатели компании, Пекка Пелтонен и Синикка Карстила, поняли, что у потенциальных компаний-клиентов имеется реальная потребность в помощи в обучении и консультировании по вопросам маркетингового планирования. Клиентам также явно требовалась помощь в области корпоративных коммуникаций, для чего и была создана собственная дочерняя компания Markinvest Oy – Tulosviestintä Oy, в которую консультантом по коммуникациям была приглашена Тарья Малинен.

Компания Markinvest Oy помогала компаниям-экспортерам выходить на новые рынки и добиваться там успеха. Европейская интеграция подтолкнула компании к выходу на международный уровень, а распад Советского Союза открыл совершенно новый рынок – Россию. Вскоре компания Markinvest сосредоточила свою деятельность на трех направлениях бизнеса: маркетинг, общие коммуникации, запуск и развитие бизнеса в России.

На рубеже 1993-1994 годов Markinvest укрепляет свои позиции в качестве местной компании в Санкт-Петербурге, там учреждается ЗАО «Маркинвест СПб», а в 1995 году, соответственно, создается филиал в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день компания Markinvest является бесспорным экспертом в области торговли, культуры торговли в России, а также знатоком местных условий.

В сети по-русски

По мере приближения нового тысячелетия Интернет менял мир. С 1999 года MarkInvest помогает финским компаниям понимать и использовать русскоязычный Интернет, находить контакты для запуска экспорта и развития своего бизнеса. Среди прочего, компания создавала русскоязычные сайты для финских предприятий и первые сайты для российских компаний.
Многие финские фирмы слишком малы для рынка России, если действовать в одиночку. В 2002 году компания Markinvest создала маркетплейс с целью вовлечения финских компаний в иностранные проекты. Маркетинг и продвижение платформы электронной коммерции были нацелены на рынок Европы, и результаты принесли свои плоды.
Вступая в новое десятилетие, в России открылся интернет-магазин детской обуви и одежды.

Сертификаты, предусматриваемые Таможенным союзом

Россия изменилась, и база продуктов компании Markinvest расширилась. Таможенный союз возник в 2010 году на Востоке, а Евразийский экономический союз (ЕАЭС) был создан в 2015 году. На сегодняшний день компания Markinvest помогает западным производителям продукции выйти на рынок ЕАЭС. Сертификация стала естественным дополнением к продуктовому портфелю, поскольку почти всем, кого привлекает Россия, нужен сертификат на свою продукцию.

Таможенный союз требует, чтобы продукция была сертифицирована: она должна быть протестирована, а её соответствие требованиям ЕАЭС должно быть подтверждено. Сертификаты Евразийского экономического союза отличаются от западных, поэтому соответствие продукции требованием должно подтверждаться по правилам рынка. Сертификация гарантирует, что продукция безопасна для использования и не причиняет вреда здоровью.

На территории ЕАЭС действуют сертификаты ГОСТ, вступившие в силу с 1993 года, но основным является сертификат – EAC. Markinvest предлагает компаниям-клиентам все сертификаты, необходимые на территории Таможенного союза. Мы работаем по принципу: “сертификат под ключ”, сертификационный процесс прозрачен, прохождение надежно, для заказчика проходит легко, просто и гибко.

Финляндия живет за счет экспорта, а компании – за счет новых сделок!

Сотрудники компании Markinvest Oy – опытные специалисты в области развития бизнеса и маркетинга, ваши надежные партнеры, если вы хотите развивать свой бизнес и экспортную деятельность в Финляндии, России и Казахстане. Markinvest Oy дополняет услуги Team Finland по интернационализации своими специальными умениями и навыками. Мы содействуем интернационализации и росту, помогаем финским, шведским и российским предприятиям добиться успеха в России, Казахстане, Финляндии и других странах.

MarkInvest и дальше будет продолжать свою деятельность, чтобы быть компетентным, надежным и ответственным партнером для своих клиентов и партнеров. В будущем рост планируется за счет создания сетей и предложения услуг также и для новых рынков.

Мы для вас в социальных сетях
Вы также можете подписаться на нас в Linkedin и в Facebook!


Надежный партнер

Markinvest Oy участвует в программе «Надежный партнер». Отчет нашей компании об ответственности заказчика доступен на сервисе Tilaajavastuu.fi.
Отчет включает в себя все необходимые документы, такие как:
• Налоговое свидетельство
• Выписку из торгового реестра
• Свидетельство о взносах пенсионного страхования
• Информацию о применимом коллективном трудовом договоре
• Отчет о внесении компании в реестр предварительного налога на прибыль, в реестр работодателей и в реестр плательщиков НДС
• Полис страхования от несчастного случая.
• Информацию о страховании ответственности
• Информацию об организации охраны труда

С информацией о компании Markinvest Oy можно ознакомиться на сайте www.tilaajavastuu.fi и, зарегистрировавшись в сервисе Raportit. Вы можете бесплатно ознакомиться с отчетами в сервисе Luotettava Kumppani («Надежный партнер»).


Проекты

1990

2000

2010

2020

Членство

Наши референции